Главные тренды уличной моды Нью-Йорка

Главные тренды уличной моды Нью-Йорка

 

Нью-Йоркская неделя моды в самом разгаре и пока дизайнеры представляют на подиуме тренды грядущего сезона, звезды street style наглядно показывают, как носить самые животрепещущие цвета, принты и фасоны сезона реального. Берем на заметку!

Источник: elle.ua

Вам будет интересно  Модные аксессуары, которые сделают образ праздничным

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

25 необычных идей для невест: примеры свадебных букетов25 необычных идей для невест: примеры свадебных букетов

  Свадьба – это очень особенный момент для каждого человека. Принятие ответственности за того, с кем вы пойдете под венец, давит и пугает, но правильно подобранный образ (и, что немаловажно, человек)

16 нарядов королевы Елизаветы II, которые могут появиться в сериале «Корона»16 нарядов королевы Елизаветы II, которые могут появиться в сериале «Корона»

  17 ноября на экраны выйдет самый дорогостоящий сериал сервиса Netflix – “Корона”. Сериал посвящен жизни королевы Елизаветы II, которая является самым долгоправящим монархом Англии. В 3-ем сезоне действие телесериала разворачивается в период меж

Маникюр 2021: модные тенденции и идеи дизайна ногтей

Маникюр 2021: модные тенденции и идеи дизайна ногтейМаникюр 2021: модные тенденции и идеи дизайна ногтей

 Модные тренды маникюра весна-лето 2021 Женщины часто выбирают для маникюра классические цвета и формы: френч, красный, черный, нюдовый, но иногда хочется поиграть. Мастера по маникюру к праздникам готовят арт-темы для