Главные тренды уличной моды Нью-Йорка

Главные тренды уличной моды Нью-Йорка

 

Нью-Йоркская неделя моды в самом разгаре и пока дизайнеры представляют на подиуме тренды грядущего сезона, звезды street style наглядно показывают, как носить самые животрепещущие цвета, принты и фасоны сезона реального. Берем на заметку!

Источник: elle.ua

Вам будет интересно  Бренд 12Storeez показал вторую часть новогодней капсулы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Massimo Dutti выпустил ювелирную коллаборацию с Аурелией Бидерманн | BURO.

Massimo Dutti выпустил ювелирную коллаборацию с Аурелией Бидерманн | BURO.Massimo Dutti выпустил ювелирную коллаборацию с Аурелией Бидерманн | BURO.

 Massimo Dutti представил коллаборацию с парижским ювелирным дизайнером Аурелией Бидерманн. Для испанского бренда она создала подвески, браслеты, кольца и серьги в барочном стиле, покрытые 24-каратным золотом, с декоративным плетением и полудрагоценными камнями.

Ambush представил линию амулетов и традиционных кукол в честь нового года Тигра

Ambush представил линию амулетов и традиционных кукол в честь нового года ТиграAmbush представил линию амулетов и традиционных кукол в честь нового года Тигра

 В преддверии лунного Нового года дизайнер Юн Ан выпустила коллекцию традиционных японских кукол дарума и амулетов Ambush. Об этом сообщает Hypebeast. Дарума — это японская традиционная кукла-неваляшка, олицетворяющая божество Бодхидхарму.

Забудьте о классике: колготки с рисунком - новая горячая тенденция, перед которой невозможно устоять!

Забудьте о классике: колготки с рисунком — новая горячая тенденция, перед которой невозможно устоять!Забудьте о классике: колготки с рисунком — новая горячая тенденция, перед которой невозможно устоять!

 Что касается модных тенденций, Instargram уже давно является тем местом, где появляются хиты, а колготки с монограммой — его последняя сенсация. Тренд колготок с рисунком и логотипом проявляется повсюду, от