mybodyguru.ru Мода Тэбе Магугу создаст коллекцию для бренда Альбера Эльбаза AZ Factory

Тэбе Магугу создаст коллекцию для бренда Альбера Эльбаза AZ Factory

Бренд Альбера Эльбаза AZ Factory представил новую стратегию продвижения марки, основанную на коллаборациях с талантливыми дизайнерами и работе над свободными проектами. Об этом сообщает WWD.

«Речь идет не о сотрудничестве, а о настоящем творческом партнерстве, которое будет прославлять и дух талантливого основателя», — сказал сооснователь AZ Factory Филипп Фортунато.

В рамках новой концепции AZ Factory первым приглашенным гостем станет дизайнер из ЮАР и основатель бренда Thebe Magugu Тэбе Магугу. Релиз новых моделей состоится в июне этого года в интернет-магазине марки, а также у ретейлеров Net-a-porter и Farfetch.

Напомним, 5 марта в Музее Гальера в Париже откроется выставка, посвященная модельеру Альберу Эльбазу. В экспозиции продемонстрируют трибьюты дизайнеров с показа AZ Factory Love Brings Love, который закрыл Неделю моды в Париже. Подробнее здесь.

Источник

Вам будет интересно  Современный кутюр в изысканных вечерних платьях Cucculelli Shaheen 2021

Похожие статьи

Женская одежда Ulla Johnson весна-лето 2022Женская одежда Ulla Johnson весна-лето 2022

Автор: Виктория 1.6k 0 В Бруклинском ботаническом саду состоялся показ коллекции модной женской одежды весна-лето 2022 от американского бренда Ulla Johnson. Довольно практичный и утилитарный стиль сочетается с женственными викторианскими

Acne Studios выпустил баскетбольные кроссовки в блесткахAcne Studios выпустил баскетбольные кроссовки в блестках

Шведский бренд Acne Studios представил новые сезонные кроссовки 08STHLM. Источником вдохновения для них послужила классическая обувь для игры в баскетбол. Правда, в отличие от обычно утилитарных спортивных моделей, они полностью покрыты

Джил Сандер рассказала о подготовке коллекции для Uniqlo | BURO.Джил Сандер рассказала о подготовке коллекции для Uniqlo | BURO.

Uniqlo и Джил Сандер создали совместную коллекцию, которая поступит в продажу 19 ноября. Дизайнер рассказала о сотрудничестве с японской маркой в интервью для Wallpaper. Джил Сандер призналась, что пандемия 2020