mybodyguru.ru Мода Модные ретро-мотивы в цветочном принте на лето 2020

Модные ретро-мотивы в цветочном принте на лето 2020

Оглядываясь назад, и вновь говоря о бабушкином стиле, хочется выделить яркие цветочные принты 60-х годов. Они по сей день не теряют своей актуальности, а напротив, возглавляют ряды главных принтов каждый весенне-летний сезон. Но если аккуратные и небольшие цветочки стилизовать в гардеробе достаточно просто, то вот масштабы побольше для многих кажутся достаточно сложными и пугающими.

На самом же деле, именно цветочный принт большого размера стал одной из основных тенденций на лето 2020. Иногда даже граничащий с психоделическим дизайном, цветочный раскрас в одежде вдохновил многих кутюрье на то, чтобы открыть бабушкин сундучок и вспомнить про главные детали в образе, которые были мега-актуальны в прошлом веке. 

Именно ретро-мотивы стали главным вдохновением на создание новых модных образов. И несмотря на то что главной идеей дизайнеров было добавить больше творческого порыва через яркие и насыщенные принты, никто не отменяет и нежные мотивы цветочного принта, заявляющие об элегантности. 

Редакция tochka.net выбрала для тебя идеи того, как добавить в свой гардероб ретро-мотивы цветочного принта на лето 2020, чтобы подражая стилю своей бабушки ты продолжала выглядеть актуально. 

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Тренды 2020

Ранее мы писали про культовые туфли Bottega Veneta, которые вызывают массовый ажиотаж в 2020 году.

Источник: tochka.net

Вам будет интересно  Fashion gallery: 30 модных streetstyle-образов на осень

Похожие статьи

В российском Instagram появился шопинг-раздел с подборками от магазинов и инфлюенсеров | BURO.В российском Instagram появился шопинг-раздел с подборками от магазинов и инфлюенсеров | BURO.

В российской версии приложения Instagram появились новые разделы, связанные с покупками. Они видны некоторым пользователям, сообщается в телеграм-канале Gurov Digital. Всего в шопинг-разделе приложения запустили четыре новых секции: каталог рекомендуемых

Sustainable fashion: как оставаться модным в эпоху перепотребленияSustainable fashion: как оставаться модным в эпоху перепотребления

Длительное время шопинг был моим возлюбленным времяпрепровождением: я часами мог ходить по магазинам, выбирая одежду и обувь. Но не так давно в моем гардеробе произошел кризис «Нечего надеть и некуда

Ирина Шейк снялась в кампании круизной коллекции Self-PortraitИрина Шейк снялась в кампании круизной коллекции Self-Portrait

Модель Ирина Шейк снялась в новой кампании бренда Self-Portrait. Над фотографиями работала выпускница Central Saint Martens Харли Вейр. Съемки прошли в городе Ойстер-Бей, штат Нью-Йорк, сообщает WWD. «У нее есть