Не для употребления в пищу: коллаборация года — KFC x Crocs

 

Отойдя от совместной работы с Balenciaga с высокой подошвой, в феврале всеобщему вниманию была представлена коллаборация KFC x Crocs. Верхняя часть сабо выглядит как жареные крылышки, а подошва напоминает ту самую фирменную красно-белую коробку KFC.

Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни негодуют и утверждают, что это худшая коллаборация, которая могла только существовать, а другие напротив, говорят что обязаны приобрести кроксы данной коллекции. Нажатием кнопки, как в Pizza Hut Pie Tops II, ты, к сожалению, не закажешь жареных крылышек, но чувство голода, при взгляде на новые сабо гарантируем.  

Crocs x KFC

Crocs x KFC

Crocs x KFC

Crocs x KFC

Crocs x KFC

Crocs x KFC

Вам будет интересно  Готовим пасту с сардинами в домашних условиях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Сахар – сладкая радость или белая смерть?Сахар – сладкая радость или белая смерть?

  Давным-давно, около 150 годов назад, когда сахар лишь был привезен в Европу, стоил он целое состояние и был по кармашку лишь весьма безбедным людям. Может быть, по этой причине

БаницаБаница

  Распечатать Баница — традиционный болгарский пирог, который готовится из слоеного теста или теста фило и разной начинки. Предлагаю приготовить баницу с сыром фета. Баницу готовят на все болгарские праздники.

Кефир с огурцомКефир с огурцом

  Распечатать Не просто легкий перекус, еще и полезный напиток для очищения организма. Выбирая кефир, обратите внимание на жирность. Совсем обезжиренный кефир не принесет пользы. Описание приготовления: Огурец промойте, почистите