mybodyguru.ru Мода Миучча Прада призналась, что у нее нет компьютера

Миучча Прада призналась, что у нее нет компьютера

 

Миучча Прада пообщалась с креативным директором Рафом Симонсом и заявила, что у нее нет компьютера. Разговор дизайнеров позволил поклонникам ближе познакомиться с внутренним миром женщины. Материал опубликован в газете The New York Times всего за несколько дней до презентации дебютной коллекции дуэта.

Обсуждая широкий круг тем, дизайнеры поговорили обо всем от последних презентациях компании до личных привычек. Интересно, что обсуждение коллекций Prada Миуччей и Рафом почти никогда не проходит в видеочатах. Дизайнеры считают видео «отвлекающим». На самом деле, Миучча признает, что у нее даже нет компьютера. «По телефону я более сконцентрирована», — говорит дизайнер.

В разговоре Миучча и Раф Симонс обсудили дебютный показ дизайнера для Prada. Затем они поговорили о будущем модной индустрии после COVID-19. «Я думаю, что мода не извлечет урок о том, что она должна стать менее жадной. Индустрия стала все больше похожа на экономическую машину. Мода стала поп-культурой, и теперь в ней побеждает тот, кто кричит сильнее, а не тот, кто говорит разумно», – утверждает Раф Симонс.

Полное интервью доступно на сайте The New York Times. После показа мужской коллекции осень-зима 2021, который состоится 17 января, Миучча Прада и Раф Симонс пообщаются со студентами. Подробнее о мероприятии в нашем материале.

Источник

Вам будет интересно  И в снег, и в дождь: 10 модных идей, как носить луноходы зимой

Похожие статьи

Ксавье Долан снял для Prada кампанию с участием Хантер ШаферКсавье Долан снял для Prada кампанию с участием Хантер Шафер

 Бренд Prada опубликовал на своем ютьюб-канале видеокампанию, посвященную сумке Galleria. Над ней поработал канадский режиссер и сценарист Ксавье Долан. Героиней его ролика стала американская актриса Хантер Шафер, известная по сериалу HBO «Эйфория».

И на пляж, и в город: трендовые пляжные сумки на лето 2020И на пляж, и в город: трендовые пляжные сумки на лето 2020

  Собираясь на море (или ближайшую речку) обязательным, что нужно с собою взять станет не только новый модный купальник и защитный крем от солнца, а еще и сумка, куда ты

Alexander Wang выпустил маски-банданы с логотипом | BURO.Alexander Wang выпустил маски-банданы с логотипом | BURO.

 Alexander Wang выпустил гибрид защитной маски и банданы. Она крепится на голову с помощью резинок, которые надеваются на уши. Маска сделана из хлопка и предназначена для многоразового использования. В инстаграме