12-летний сын Певцова и Дроздовой сломал руку в приступе гнева

 

Сделалось понятно о противном происшествии в семье актеров Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. Елисей, наследник звездной четы, пострадал из-за вспышки чувств, и сейчас ему предстоит некое время восстанавливаться.

17 ноября Дмитрий Певцов расположил в Инстаграме новейший пост. Он показал фото со своим отпрыском Елисеем, изготовленное перед концертом на Кипре, и поделился печальными новостями. Оказывается, 12-летний наследник актера не сумел совладать с сильными чувствами и сам же стал жертвой собственной несдержанности. 

«Не так давно мой двенадцатилетний сын в гневе и раздражении стукнул кулаком в стенку и сломал для себя пятую пястную кость», — сказал Дмитрий в подписи к снимку.

Сейчас Елисею предстоит подождать, пока кости срастутся. Его звездный отец добавил в посте, что непереносить что-либо либо кого-либо просто, поэтому что это чувство не просит работы над собой. А чтоб сохранить любовь в собственном сердечко, необходимо, напротив, поменять свое отношение к миру и людям. Для этого требуются огромные усилия. 

Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Елисей Певцов

По воззрению Дмитрия, запрещается позволять ненависти и гневу брать над собой верх. Вообщем, Елисею всего 12 лет и, может быть, принять такую философию ему пока тяжело.

«Здоровья мальчугану. И всем равновесия», «Сыночек видимо был на пике злобы, что решил выместить ее ударом кулаком в стенку. А рука пусть быстрее заживает. Неважно какая травма не проходит безо всяких следов, с возрастом она будет давать знать о для себя. Здоровья!» — написали фолловеры артиста.

    Очень многим показалось, что проявление чувств Елисея как-то соединено с тем, что у мальчугана начался переходный возраст. Не так продолжительное время сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой принял присягу в Столичном президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова.

    Вам будет интересно  Алферова, Порошина, Михалкова: «Русский силуэт» представил юбилейный фотокалендарь - МК

    Источник: woman.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Похожие статьи

    40-летняя Терешина высказалась о расставании с молодым мужем40-летняя Терешина высказалась о расставании с молодым мужем

     В Сети часто предсказывают Татьяне Терешиной развод с Олегом Курбатовым, который молодее ее на 15 лет. Не так давно певица решила высказаться на настолько острую тему, чтоб умерить пыл хейтеров.

    32-летняя дочь Анны Винтур выглядит не сильно моложе 70-летней матери32-летняя дочь Анны Винтур выглядит не сильно моложе 70-летней матери

     На днях в Лондоне свершилась 65-я премия Evening Standard Theatre Awards. В этот вечер собралось огромное количество знаменитостей. Посреди их составе оказалась и Анна Винтур с дочерью Би Шаффер. Би

    Алсу — царевна Будур — МКАлсу — царевна Будур — МК

     А Нетребко — Чио-Чио-сан Отечественные селебрити оттягиваются в Инстаграм. Так, смелая в своих образах Любовь Толкалина выложила в Сеть фотографию в стиле ню. На фото кинозвезда, находясь на пляже, скопировала