Белла Хадид и Ирина Шейк изобразили марионеток в новой кампании Moschino

Белла Хадид и Ирина Шейк изобразили марионеток в новой кампании Moschino

 

В инстаграм-аккаунте Moschino появились кадры из новой рекламной кампании, снятой фотографом Стивеном Мейзелом. Ему позировали Белла Хадид, Джулия Нобис, Ясмин Вейналдум, Ирина Шейк и Аченрин Мадит. Они примерили образы в стиле 1950-х годов из весенне-летней коллекции Джереми Скотта для итальянского бренда.

Белла Хадид и Ирина Шейк изобразили марионеток в новой кампании MoschinoБелла Хадид и Ирина Шейк изобразили марионеток в новой кампании MoschinoБелла Хадид и Ирина Шейк изобразили марионеток в новой кампании MoschinoБелла Хадид и Ирина Шейк изобразили марионеток в новой кампании Moschino

Можно заметить, что к рукам и ногам моделей прикреплены веревочки — совсем как у кукол-марионеток. Это отсылка к презентации коллекции, в которой принимали участие марионетки (в том числе в качестве зрителей), пишет The Blueprint.

Вместе с Мейзелом над съемкой работали стилист Карлин Сер де Дюдзель и визажист Пэт Макграт, недавно ставшая Дамой-командором ордена Британской империи. За прически отвечал Джимми Пол.

Напомним, в ноябре Moschino сделал коллаборацию с известной скейтерском маркой Palace. Автором тизеров к ней выступил Дэвид Симс.

Источник

Вам будет интересно  Бывшие сотрудники Hermès получили тюремные сроки за изготовление подделок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Как одеться на Новый 2021 год женщине за 50

Как одеться на Новый 2021 год женщине за 50Как одеться на Новый 2021 год женщине за 50

 Стильные новогодние образы для женщин 50+ Интернет уже пестрит статьями на тему праздничных нарядов, но как быть взрослому поколению, ведь многие луки слишком молодёжные, а выглядеть модной — естественное желание.

Dior представил новую капсулу с цветочным принтом

Dior представил новую капсулу с цветочным принтомDior представил новую капсулу с цветочным принтом

 Dior выпустил новую мужскую капсулу. В ней креативный директор бренда Ким Джонс продолжил тему роскошных садов, отраженную в коллекции весна-лето 2023, которую Ким показал пару недель назад в рамках мужской недели моды.

Это пальто стоит иметь в своем гардеробе, и сейчас оно считается самым горячим трендом сезона

Это пальто стоит иметь в своем гардеробе, и сейчас оно считается самым горячим трендом сезонаЭто пальто стоит иметь в своем гардеробе, и сейчас оно считается самым горячим трендом сезона

 Как и пальто из верблюжьей шерсти, пальто в елочку считается классикой моды в которую всегда стоит инвестировать, независимо от модных тенденций. Присутствующее на модной сцене десятилетиями, пальто «в елочку» всегда