Что носить осенью: кожа – главный тренд сезона

Что носить осенью: кожа – главный тренд сезона

 

В этом сезоне дизайнеры вывели кожаные изделия за рамки обычных нам курток и сделали их одним из основных трендов озари. Мы заметили кожу в бессчетных цветах и формах. Этот материал послужил основой для пальто, юбок, брюк, рубашек и платьев.

На волне популярности устойчивого развития значительное бренды отказались от использования в собственных изделиях натуральной кожи, заменив ее неопасными для окружающей среды аналогами либо употребляли кожу вторичной переработки. Это сделало наряды не только лишь модными, а также экологичными.

Кроме эстетической ценности, кожаные изделия имеют бесспорный плюс – в их составе тепло. Что быть может удобнее, чем элегантная непродуваемая куртка, либо штаны, которым не жутки осадок, помои и холод?

Редакция tochka.net подготовила тебе гид по базисным кожаным лукам.

  • Кожаное платье

Этот базисный элемент гардероба можно соединять как с кроссовками и традиционными лодочками, так и с ботильонами. Будь аккуратнее с выбором длины платьица, чтоб наряд не смотрелся вызывающе. Безупречным будет платье длины миди с женственным силуэтом. Если выбираешь куцее кожаное платье, удели внимание верху. Он не должен быть очень открытым либо иметь глубочайший вырез.

Кожаные наряды

Кожаное платье

Кожаное платье

Кожаное платье

  • Кожаная юбка

Стильным дополнением хоть какого вида станет кожаная юбка-карандаш либо плиссированная юбка длины миди. Сочитай ее с однотонными топами, вольными блузками либо водолазками. Маленькая кожаная юбка будет модно смотреться с кроссовками и минималистичной футболкой. Таковой образ в стиле casual обязательно сделает тебя элегантной героиней streetstyle-хроники.

Кожаное платье

Кожаная юбка

Кожаная юбка

Кожаная юбка

Кожаная юбка

Кожаная юбка

  • Кожаные штаны

Этот элемент гардероба издавна знаком нам еще с 90-х годов прошедшего века. Тогда в моде были кожаные брюки в обтяжку, недлинные юбки и куртки с обилием заклепок. На данный момент в моде кожаные штаны вольного кроя с упором на талии. Сочитай их с шифоновыми блузками, рубахами oversize, худи либо водолазками.  Детали в виде контрастной строки, широкого пояса либо драпировки сделают образ увлекательнее.

Вам будет интересно  Мary Kay и Keosme выпустили линию белья в поддержку женщин, которые перенесли рак молочной железы

Кожаная юбка

Кожаные брюки

Кожаные брюки

Кожаные брюки

Кожаные брюки

Кожаные брюки

  • Кожаное пальто

При выбирании кожаного пальто направь внимание на очередной животрепещущий тренд сезона – oversize. Удлиненные пальто прямого кроя, увенчанные поясом, кармашками либо драпировками – твой победитель. Сочетай их со свитерами, худи, джинсами вольного кроя либо принтованными футболками и ботильонами. С таковым элементом гардероба ты не только лишь не замерзнешь, а также гарантировано выделишься из толпы.

Кожаные брюки

Кожаные брюки

Кожаное пальто

Кожаное пальто

Кожаное пальто

Кожаное пальто

 

Источник: tochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

10 самых эффектных платьев Недели высокой моды в Париже10 самых эффектных платьев Недели высокой моды в Париже

  Сегодня  в Париже завершилась курюрная Неделя моды. За четыре дня модных шоу от именитых Домов мы увидели массу роскошных нарядов, расшитых бисером, пайетками, украшенных вышивкой и оборками. В процессе

Одежда Rokh для молодых душой и стильных подростковОдежда Rokh для молодых душой и стильных подростков

 Модная одежда Rokh для подростков и молодых душойМногие дизайнеры выражают свое собственное видение и оригинальную эстетику, которые нам не всегда понятны. Современную моду часто называют уродливой, а девушек-моделей – страшными…

Снимите это немедленно: худшие стритстайл-образы Недели моды в ЛондонеСнимите это немедленно: худшие стритстайл-образы Недели моды в Лондоне

 В пятницу, 13 сентября, в Лондоне стартовала Неделя моды. Казалось бы, гламурное событие призвано собрать вокруг себя престижных профессионалов, стилистов и инфлюэнсеров, но что-то пошло не так. Вместо прекрасной рисунки