Ты во френдзоне: как понять, что парень хочет быть просто другом

 

Естественно же мы знаем, что ты умная, прекрасная, забавная и сексапильная. Тебе не привыкать ко вниманию представителей сильного пола, очень многие желают сходить с тобой минимум на три свидания (даже если у вас уже был секс), а некие грезят быть не попросту друзьями.

И вот ты знакомишься с парнем (не неизбежно позавчера), с которым для вас забавно до колик, неописуемо просто и любопытно вдвоем. К тому же он к тому же сексапильный. “It’s a match!” – звучит в твоей голове, пока он ведает тебе о том, что сходил на свидание с четкой копией Милы Кунис.

Ты всеми силами пытаешься осознать, что все-таки с тобой не так, когда стоило всего-то признать, что ты во френдзоне.

Потому что к схемам, в каких ты оказываешься той, кто дает “просто дружить“, ты привыкла – о их составе нет смысла высказываться поновой. Но мы должны поведать тебе о его тривиальных попытках приглушить твое желание.

Ты во френдзоне: как осознать, что юноша просто желает быть твоим другом

  • Он нередко ведает тебе о тех, кто ему нравится

 

Не неизбежно быть самым светлым мозгом населения земли, чтоб увидеть его старания описать точные границы ваших отношений. Если он спрашивает у тебя, как реагировать на ЕЕ сообщения/что означает красноватая помада на девице на первом свидании/какие шуточки не нравятся обычным дамам – он совершенно чуть-чуть (весьма разумеется) намекает на то, что больше, чем друзьями, для вас не стать. По последней мере пока.

  • Он все пореже инициирует встречи

 

Понятно, что ты уже 100 раз позвала его на премьеру “Однажды в Голливуде” не только лишь поэтому, что Тарантино ваш возлюбленный режиссер. Ты это знаешь, женщина, которая постоянно реализует для вас билеты, это понимает, он о этом додумывается. Чтоб ничего не попортить и не утратить классную подружку, он просто должен притормозить.

Вам будет интересно  Тигр и Змея: совместимость мужчины и женщины в любви

  • Он пробует избегать личных тем

 

Ссора с матерью, неувязка на работе либо драма в личной жизни остается вне твоего внимания? Означает он отправляет тебе сигналы о том, что становится поближе ему не хотелось бы. А совместно с сигналами и очередной мем.

  • Он нередко бывает эгоистичным

 

У тебя не быть может никаких планов, если вдруг ему срочно нужно испить сидр либо настроить безупречный акк в Тиндере. При всем этом, если ты попросишь о помощи, он стремительно улетучится/уйдет на работу на трое суток/займется спасением планетки.

  • Он сообщает, что ты ему “как сестра”

 

Самый безболезненный и обычной метод сказать человеку о том, что ты не планируешь ничего сурового – именовать его родственником. В самом страшном сценарии он совершенно произнесет, что ты “заботишься о нем, как мать”.

Старания выйти из френдзоны нередко завершаются провалом, но мы верим в то, что ты быстрее отыщешь иной объект обожания, а твой друг наконец сумеет быть просто твоим другом.

Источник: tochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Прикольные поздравления с майскими праздниками: отправляй смешные смс друзьямПрикольные поздравления с майскими праздниками: отправляй смешные смс друзьям

  Прикольные, веселые и милые поздравления с майскими праздниками – замечательный повод поднять настроение в весенние теплые праздничные дни. У нас не много вариантов для отдыха на майские во время

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной в отношениях | Интервью с психологом | AnnaBlogРазница в возрасте между мужчиной и женщиной в отношениях | Интервью с психологом | AnnaBlog

 Разница в возрасте между мужчиной и женщиной в отношениях Настоящей любви не страшны трудности, и она не знает границ. Купидон взмахнул крыльями, попал своими стрелами в два сердца, и все

5 способов укрепить брак без шантажа и слежки5 способов укрепить брак без шантажа и слежки

  Укрепить брак после долгих отношений – задачка не из обычных. Чувства, естественно, не суп, но тоже могут остыть и утратить вкус с течением времени. Не неизбежно искриться и пылать