Самые модные шапки на зиму 2020: балаклава, берет, шапка крупной вязки

 

Носить одну шапку весь зимний сезон быть может интригующе. Ты знаешь, что она теплая, она тебе нравится и смотрится в принципе модно. Но ведь это так скучновато. Шапка – это гаджет, который должен расширять образ, как к примеру пояс либо престижная сумочка, а не попросту находиться на голове чтоб ты не промерзла. Ни один человек не опровергает главной функции шапки – защищать твою голову от холода, но существует огромное количество престижных и в тоже время теплых шапок. Их не стоит игнорировать. 

Верная зимняя шапка может поменять овал твоего лица, выделить цвет волос, глаз, стать броским упором твоего вида либо даже стопроцентно его поменять. К тому же, наличие нескольких зимних шапок дает нам лучшую почву для тестов с нарядами и видами. К примеру, к дутой куртке на зиму подойдет шапка крупной вязки, к стильному пальто – берет, а к модному стритстайл-образу – панамка.

Смотри, какие шапки будут модными в зимнюю пору 2019-2020, и выбирай собственных победителей.

  • Шапка крупной вязки

Этот вариант шапки в особенности животрепещущ в прохладную зимнюю погоду. Модные вязаные шапки на зиму не только лишь непревзойденно греют, а также присваивают виду атмосферу комфорта и домашнего тепла. А если добавить к наряду к тому же престижный шарф, ты получишь теплый и элегантный аутфит.

Самые модные шапки на зиму 2019-2020

  • Берет

Этот головной убор никогда не выходит из моды. Стоит надеть берет, и образ здесь же становится женственным и романтичным. А какие красивіе фото в нем получаются!

Самые модные шапки на зиму 2019-2020

  • Панамка

Если ты ищешь элегантный вариант головного убора для стритстайл-образа, направь внимание на панамку. В этом сезоне она стала знаковым аксессуаром коллекций Prada, Tom Ford, Fendi, Dior и остальных. Ты можешь избрать как панамку из лакированной кожи, так и с меха, трикотажа, вельвета либо твида.

Вам будет интересно  Свадебные платья по знаку зодиака: найди свое

Самые модные шапки на зиму 2019-2020

  • Традиционная уплотненная шапка

Куда же без классики. Шапки, которые на британском звучат как “бини”, являются производным от слова “голова”. Они получили такое заглавие поэтому, что плотно прилегают к голове и отлично защищают ее от ветра и холода. Ты можешь избрать минималистическую шапку, либо дать предпочтение шапке с украшениями, бусинами либо вышивкой. 

Самые модные шапки на зиму 2019-2020

  • Балаклава

Балаклава – самая смелая из всех тенденций зимних шапок. На подиуме ее возродили бренды Calvin Klein и Gucci. Модные артисты, такие как A$AP Rocky, схватили этот тренд и популяризовали его посреди потребителей. Чтоб не смотреться подозрительно, выбирай балаклавы ярчайших цветов и ярких принтов. 

Самые модные шапки на зиму 2019-2020

  • Фетровая шапка

70-е опять в моде, и данным не смогли не пользоваться бренды Chanel, Saint Laurent, Dolce & Gabbana и остальные. В их осенне-зимних коллекциях все внимание было сосредоточено на фетровых шапках. Сочетай этот головной убор с традиционными комплектами одежды: пальто, прямыми джинсами либо штанами с широкой штаниной, лоферами либо осторожными ботильонами.

Самые модные шапки на зиму 2019-2020

  •  Шапка-ушанка

Таковая шапка – спасение для прохладной зимы и безупречный гаджет для женщин, которые постоянно зябнут. Шапка-ушанка сможет защитить тебя от какой угодно непогодицы. Сочитай ее с комфортными зимними куртками, валенками UGG, джинсами и нарядами в стиле casual.

Самые модные шапки на зиму 2019-2020

Ранее мы писали о основных советах как избрать шапку по форме лица.

Источник: tochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Zara выпустила странную, но практичную сумку, которую точно полюбят наши бабушки

Zara выпустила странную, но практичную сумку, которую точно полюбят наши бабушкиZara выпустила странную, но практичную сумку, которую точно полюбят наши бабушки

 В мире любителей моды мало кто не любит магазин Zara. Каждые две недели популярный испанский бренд запускает на свои полки модные новинки в рамках текущих коллекций, а богатое предложение является

Dior представил новую капсулу с цветочным принтом

Dior представил новую капсулу с цветочным принтомDior представил новую капсулу с цветочным принтом

 Dior выпустил новую мужскую капсулу. В ней креативный директор бренда Ким Джонс продолжил тему роскошных садов, отраженную в коллекции весна-лето 2023, которую Ким показал пару недель назад в рамках мужской недели моды.

В Украине впервые состоялся BE SUSTAINABLE! Fashion SummitВ Украине впервые состоялся BE SUSTAINABLE! Fashion Summit

  В этом сезоне оргкомитет Ukrainian Fashion Week объявил 3 февраля днем ??BE SUSTAINABLE!, в рамках которого состоялся масштабный Fashion Summit. Миссия мероприятия – собрать и вдохновить всех! – была