Не бойся быть разной: эксперт проекта о красоте рассказал, чего не хватает женщинам

 

Ведущий первого на украинском телевидении парного мейковер-шоу “Місія: краса” на телеканале “Украина”, Ильяс Сахтара рассказал о том, что женщине нужно выбирать непривычный для себя стиль одежды и пробовать разные образы.

Некоторым женщинам не всегда легко экспериментировать. У каждой есть привычная одежда, цвет, стиль. Это могут быть те вещи, которые многие носят годами, при этом не меняются, не пробуют что-то новое. А нужно не бояться быть разной!

Кто-то считает, что брюки-юбка полнят, увеличивая объем бедер и талии. Поэтому очень часто женщины даже не примеряют их, уверенные в своем убеждении! Но есть маленький секрет. Эта одежда, которая кажется громоздкой на вид, будет идеально сидеть на стройной женщине. 

Если добавить к брюкам-юбке блузу с коротким рукавом и кроссовки – шикарный образ обеспечен!

Напомним, первое на украинском телевидении мейковер-шоу для пар “Місія: краса” успешно стартовало в эфире канала “Украина” в 2018 году. “Місія: краса” не прибегает к пластической хирургии и не изнуряет героев диетами, поскольку команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас. Третий сезон шоу выйдет 10 марта.

Источник: tochka.net

Вам будет интересно  Полезно ли солнце для волос: что происходит с локонами при взаимодействии с солнцем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Как правильно выбрать очки для компьютера. Где купить. ЦенаКак правильно выбрать очки для компьютера. Где купить. Цена

  Любой человек, который ежедневно проводит у компьютера по 8-12 часов, должен понимать, что биологические возможности зрения не безграничны. И если появляется утомляемость, глаза краснеют, слезятся, нужно озаботиться возникшей проблемой

Удаление матки: последствия — Я здорова!Удаление матки: последствия — Я здорова!

 Удаление матки: последствия — «Я здорова!» Удаление матки (или гистерэктомия) – довольно распространенная хирургическая операция. Показания к ней могут быть разные: миома матки, различные новообразования и опухоли (в т. ч.

Полезно ли солнце для волос: что происходит с локонами при взаимодействии с солнцемПолезно ли солнце для волос: что происходит с локонами при взаимодействии с солнцем

  Сезон дней хорошей прически объявляется открытым. Именно летом нашу укладку не разрушает дождь, снег и порывы ветра, по скорости равные доставщику Glovo, который рассчитывает на чаевые, а значит можно смело тратить несколько