8 намеков на то, что твой парень манипулятор

 

Манипуляция в отношениях – худший метод вынудить возлюбленного человека выполнять то, что кажется тебе правильным. В утопических отношениях нет места манипуляциям, играм с твоим сознанием и хитростям. 

Нет ничего похуже, чем беспрестанно поддаваться манипуляции, даже не предполагая того, что тобой манипулируют. Помимо ядовитых отношений, естественно же. Мы считаем, что с хоть каким манипулятором можно биться, но не хоть какого от такового можно излечить. В связи с этим рассказываем про 8 намеков на то, что твой парень манипулятор и оставляем тебя наедине с идеями. Решить, стоит оставаться в таковых отношениях – дело твое. 

8 намеков на то, что твой парень манипулятор

  • Контролирует твои передвижения. Неизменные звонки по FaceTime, если ты не возвратилась с работы в обыкновенное время, просьбы показать в камеру подружку, звонки для отчетов любые 15 минут – очевидный признак не трогательной ревности, а отвратительной манипуляции. 
  • Унижает тебя. И скорее, естественно же, при друзьях, родителях, сослуживцах. Готовить ты не умеешь, выглядишь плохо, мозг пилишь любой день. А он – святой, ведь терпит!
  • Воспрещает ходить куда-то без него. Либо пользуется фразой “Я с тобой” скорее, чем ты созваниваешься с подругами. 
  • Инспектирует телефон. У вас же не быть может личных границ и скрывать для вас друг от друга нечего. Ты уже поставила его отпечаток пальца на телефон?
  • Лупит тебя. Лупит – не означает любит, лупит – означает попадает под закон “О домашнем насилии”. 
  • Принуждает заниматься сексом. Ты же знаешь о том, что секс без согласия – это изнасилование? Даже не за пределами дома (в каких-либо подворотнях), а и в своей постели. 
  • Шантажирует. Шантаж – наилучший друг манипуляции. Удостоверься в том, что этому человеку вправду есть дело до ваших отношений и до тебя, а то пахнет необычной созависимостью. 
  • Прекрасно извиняется и клянется, что не сумеет и дня без тебя. Отыскивать новейшую жертву намного труднее и затратнее, чем возвратить тебя словами о любви и коробкой правильных конфет, не так ли?
  • Вам будет интересно  Что немке хорошо, то русской смерть? Вся правда о немецких мужчинах

    Если тебе нужна помощь – не страшись обратиться к родителям, друзьям либо в полицию. 

    Источник: tochka.net

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Похожие статьи

    Мужчина Дева и женщина Близнецы совместимость в любви, дружбе и постели | SovmestimiМужчина Дева и женщина Близнецы совместимость в любви, дружбе и постели | Sovmestimi

     Совместимость: Мужчина-Дева и Женщина-Близнецы Легко предсказать, что мужчина-Дева и женщина-Близнецы заинтересуются друг другом с первого взгляда, и виной тому интеллект, заставляющий их идти на сближение. Оба имеют самодостаточный характер, постоянное

    Окей, так что же женщины ждут в подарок на 8 Марта?Окей, так что же женщины ждут в подарок на 8 Марта?

      Ежегодно к Международному женскому дню проводят глобальные опросы среди женщин с целью выяснить, какие подарки на 8 Марта лучше не дарить никому, а о каких мечтает каждая женщина.  Киевский

    10 вредных советов, как заставить мужчину жениться10 вредных советов, как заставить мужчину жениться

      До этого всего, подумай над вопросом: а возлюбленный буквально понимает, что ты хочешь замуж? Если ты не уверена в ответе, сообщи о собственном желании. Ведь бывает, что юноша просто