Остин Батлер стал амбассадором Cartier

Остин Батлер стал амбассадором Cartier

 

Американский актер Остин Батлер присоединился к команде амбассадоров ювелирного дома Cartier. Об этом пишет WWD.

Батлер, исполнивший главную роль в «Элвисе» База Лурмана, появился в украшениях бренда на премьере фильма в рамках Каннского кинофестиваля. Он примерил браслет Juste un Clou и кольцо Love из белого золота, а также часы Tank Must.

«Мы рады приветствовать Остина в Cartier в качестве амбассадора в Северной Америке. Его смелый подход к жизни и уникальное чувство стиля соответствуют нашим основным ценностям», — отметил старший вице-президент и директор по маркетингу Cartier Арно Каррез.

Ранее новым амбассадором Cartier стала участница южнокорейской группы Blackpink Джису. Певица будет представлять часы и ювелирные изделия из специальной линейки Panthère de Cartier.

Источник

Вам будет интересно  Женская одежда Carolina Herrera осень-зима 2021-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Платье Дженнифер Лопес на «Золотом глобусе-2020» стало предметом для шуток в СетиПлатье Дженнифер Лопес на «Золотом глобусе-2020» стало предметом для шуток в Сети

 В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премий «Золотой глобус». Почти все знаменитости оделись на мероприятие сдержанно и элегантно. Изысканный наряд выбрала и Дженнифер Лопес, однако в Сети ее образ поняли не

Модные юбки 2019-2020: какие модели стоит купить (30 актуальных вариантов)Модные юбки 2019-2020: какие модели стоит купить (30 актуальных вариантов)

 Lisa.ru ведает, какие юбки будут модными в 2020 году и с чем их носить.”> Наверх Войти Звезды Мода Краса Психология Гороскоп Детки Здоровье Видео Реклама Калькуляторы Конкурсы Контакты Дом Экспертиза

Модные аксессуары, которые сделают образ праздничным

Модные аксессуары, которые сделают образ праздничнымМодные аксессуары, которые сделают образ праздничным

 Аксессуары, с помощью которых твой образ станет новогодним Совсем не обязательно покупать дорогой наряд для празднования Нового Года. Есть другой способ – с помощью аксессуаров преобразить любой, даже повседневный образ.