Теперь вещи из сериала «Эмили в Париже» можно купить

Теперь вещи из сериала «Эмили в Париже» можно купить

 

Netflix в сотрудничестве с платформой ViacomCBS запускает интернет-магазин, в котором можно купить одежду и аксессуары из сериала «Эмили в Париже». Об этом сообщает WWD.

Магазин начнет работать 22 декабря — в день выхода нового сезона. На сайте можно будет приобрести клетчатый жакет бренда Barrie, принадлежащего Chanel, в котором Лили Коллинз появилась в одной из серий, или серьги Roberto Coin ее подруги Минди в исполнении Эшли Парк.

Также будут представлены вещи AZ Factory, Eye M, Maison Michel, ювелирные изделия Goossens Paris и Causse Gantier. Проект курирует парижский офис по закупкам Mint Group.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily In Paris (@emilyinparis)

Цены на вещи варьируются от 30 евро (2 500 рублей) за коробку миндального печенья до 7 430 евро (618 000 рублей) за серьги Roberto Coin.

Ранее Lancôme выпустил лимитированную коллекцию косметики, посвященную «Эмили в Париже». Средства из нее украсил принт с изображением знаменитого брелока главной героини в виде Эйфелевой башни.

Источник

Вам будет интересно  COS показал новую весенне-летнюю коллекцию - в ней есть украшения из баночек для йогурта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Стильные и теплые вещи, которые помогут тебе пережить зимуСтильные и теплые вещи, которые помогут тебе пережить зиму

  Утепляемся с уютом и не теряем шансов попасть в объективы street-style фотографов! Ты наверное уже успела поставить крест на престижных видах аж до самой весны, но мы спешим разочаровать

Balenciaga выпустила сумку-ланчбокс

Balenciaga выпустила сумку-ланчбоксBalenciaga выпустила сумку-ланчбокс

 Французский модный дом Balenciaga выпустил сумку-ланчбокс с ремешком через плечо. Впервые сумку показали во время шоу осень-зима 2020. Ланчбокс изготовлен из ацетатного пластика и имеет съемный кожаный ремешок, который позволяет

Идеальные прически на Новый год 2021 на любую длинуИдеальные прически на Новый год 2021 на любую длину

  В новый год с новыми идеями! Прочитали гороскоп на 2021, нарядились в идеальные платья и выбираем простые и красивые прически на Новый год 2021. Печалиться о том, что ты