Что надеть на рейв-вечеринку

Что надеть на рейв-вечеринку

 

13 ноября на местности Студии Довженко в рамках шоукейса Photon x Promin’ выступят резидент клуба Berghain Ben Klock, звезда электрической музыки Ellen Allien, конкретный заступник настоящих ценностей электрического Что надеть на рейв-вечеринкуандеграунда DVS1 и киевский музыкант, диджей и продюсер Voin Oruwu. Редакция ELLE планирует быть и выбирает вещи, которые престижная женщина может надеть на рейв: боди Off-White, «пламенные» туфли Prada, очки Saint Laurent и остальные не наименее калоритные предметы гардероба.

Источник: elle.ua

Вам будет интересно  Показ коллекции "Секрет Гения" Fall-Winter 20/21 украинского бренда SEREBROVA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

12 вещей, без которых не обойтись12 вещей, без которых не обойтись

 Еженедельно отдел моды Woman.ru выбирает достойные внимания fashion-хиты и животрепещущие новинки. Все то, о чем мечтаем, на что копим средства и желаем заполучить хоть каким методом — в нашем обзоре.

Миучча Прада призналась, что у нее нет компьютераМиучча Прада призналась, что у нее нет компьютера

 Миучча Прада пообщалась с креативным директором Рафом Симонсом и заявила, что у нее нет компьютера. Разговор дизайнеров позволил поклонникам ближе познакомиться с внутренним миром женщины. Материал опубликован в газете The

Повседневные платья в белом цвете, которые можно добавить в свой капсульный гардеробПовседневные платья в белом цвете, которые можно добавить в свой капсульный гардероб

  Повседневные платья позволяют достаточно долго играть со стилями в образе. Если стремление к практичности и удобству преобладает над желанием выглядеть по-девичьи, то мода последних лет предлагает скомбинировать платье с кроссовками.