127872 Красота Барби — Красота

 

Красота Барби

Красота БарбиВ последнее время людей все чаще стал интересовать вопрос об истинном идеале красоты, но с несовсем необычной стороны. Чтобы вам было понятно, о чем пойдет речь, необходимо отметить сразу, что это красота и польза куклы Барби.

Около полувека назад в штате Висконсин получила свое рождение девочка по имени Барбара Милисент Робертс, имеющая рост 29 сантиметров с идеальными пластмассовыми пропорциями тела, которая и до сегодняшнего времени сохранила их. Эта девочка-кукла стала очень популярна и получила свое сокращенное имя Барби буквально во всех уголках нашей планеты.

Так в чем же секрет красоты Барби?

Почему очень часто многие девушки желают быть похожими на нее? Кукла Барби по-прежнему занимает лидирующее место в списке самых популярных игрушек для девочек с самой необычной внешностью и телом. В магазинах игрушек в последнее время имеется очень широкий ассортимент таких игрушек. И хотя Барби так и остается любимой игрушкой девочек, но все же, взрослые также приобретают ее с большой охотой. Есть куклы Барби героини сказок, врачи, балерины, певицы, выбор их очень большой. Красота Барби не дает покоя нескольким поколениям девушек и девочек, несмотря на то обстоятельство, что сегодняшние пропорции и формы тела куклы вообще не считаются реальными. Что же на самом деле кукла Барби – красавица или чудовище? Интересно знать, что всего за одну неделю в мире продается около миллиона кукол Барби.

Красота БарбиЭтот необычный факт никак не поддается никаким объяснениям. Кукла Барби, вроде бы похожа на человека, но такую особенную красоту никогда не встретишь в повседневной жизни. Существует легенда, что первым прототипом самой первой куклы Барби являлась очень популярная в середине 50-х годов белокурая секс-бомба по имени Джейн Менсфилд. И до настоящего времени необычная красота Барби, несмотря ни на какие мнения о том, что пропорции и формы тела куклы считаются не вполне реальными, продолжает покорять не только детей, но и взрослых.

Раз существует синдром, значит, существуют и его жертвы. Самой известной из них является Синди Джексон. Ее возлюбленный однажды упрекнул ее в том, что он любит ее, но однако идеалом его является красота Барби. После этого Синди Джексон изменила свою внешность и фигуру, в настоящее время у нее круглые груди, силиконовые губы, ягодицы накачаны имплантами и длинные светлые волосы. Сейчас 50-ти летняя женщина выглядит как кукла, она добилась своего. Для достижения свой цели она около 30 раз подвергала свой организм пластическим хирургическим операциям, на что потратила близко одного миллиона американских долларов.

Красота БарбиБеря во внимание все симптомы, врачи уверены, что им поражены большое количество женщин во всем мире, они ощущают постоянное напряжение, чувство вины и массу депрессивных эмоций. Обычно жертвами синдрома являются девушки модельного бизнеса, которые в виду своей профессиональной деятельности вынуждены всегда соблюдать различные строжайшие диеты. Это происходит из-за негласного правила, что модельеры с мировыми именами любят работать со стройными, даже худыми девушками. И у этих претенденток должна быть необычная оригинальная красота. Поэтому уже на протяжении нескольких десятилетий куклу Барби с ее сомнительной красотой пытаются запретить. Ведь она, по мнению психологов, негативно влияет на детскую психику и в большой степени вызывает у девушек возникновение многочисленных комплексов. Например, таких негативных как, «моя внешность и фигура не такие красивые, как у куклы Барби, поэтому мне не везет в личной жизни» и тому подобных.

Вам будет интересно  Песочные часы» - фигура

Красота Барби вызывала во всем мире немало скандалов и противоречий. Один из создателей куклы Барби использовал в качестве моделей «куклы для взрослых». А ведь огромное количество современного рынка кукол Барби с самого детства закладывает в маленьких еще девочек неверное понятие о женской привлекательности и красоте человека. Но, несмотря на это, родители с удовольствием покупают смазливых блондинок Барби и совершенно убеждены в том, что это их правильное решение.

Однако следует учесть, что стоит исключить из игрового материала своих детей куклу Барби в том случае, если:

  • девочка начала вам жаловаться на свою внешность и говорить о том, что она совсем не похожа на свою любимую красивую куклу Барби;
  • у вашей малышки пропал аппетит, и она просит вас пользоваться вашей косметикой;
  • другие игрушки остаются в стороне, а кукла Барби завоевывает все внимание ребенка;
  • девочка полностью ассоциирует себя с куклой Барби, пытается быть на нее похожей и считает ее самой красивой.

Если все вышеперечисленные признаки вы уже не раз замечали, то настало время здраво подойти к решению этой проблемы и выкинуть всех смазливых блондинок, как можно дальше от вашей впечатлительной девочки.

Красота БарбиНекоторые любящие родители выполняют все прихоти своих детей, но очень часто куклу Барби приобретают для себя взрослые солидные люди. Красота Барби настолько их пленит, что они очень озабочены тем, чтобы иметь у себя дома большие коллекции этих белокурых красавиц. А некоторые девушки готовы ложиться на операционный стол для приобретения такого лакомого удовольствия, как красота Барби. Кукла Барби – очаровательная красавица с привлекательной внешностью. Ничего нет удивительного в том, что многие девочки, подрастая, хотят иметь такую же красивую внешность как у их любимой игрушки. Но хорошо ли это? У многих психологов возникает вполне разумный вопрос: красота Барби у живого человека – неужели она является современным идеалом красоты?

В настоящее время как минимум несколько девушек хотят получить звание «Живая кукла Барби»

Их имена знакомы многим благодаря интернету. Девушка, которую зовут Дакота, имеет кукольную внешность и красоту Барби, Валерия Лукьянова покорила пользователей интернета фигурой как у куклы Барби, Анжелика Кенова готова делать все, чтобы на все 100 процентов иметь полную схожесть на знаменитую на весь мир куклу.

«живые барби»: как выглядят девушки с кукольной внешностью

Анастасия Шпагина

127872 Красота Барби - Красота

Продолжим знакомство с русскими Барби и перейдем к поклоннице аниме Анастасии Шпагиной. Настя всерьез увлекается японскими мультфильмами и внешне очень сходна с их персонажами. Как и героини японского аниме, девушка придумала себе псевдоним Ник Фукацуми, что в переводе с японского «воскресшая».

127872 Красота Барби - Красота

На счету Анастасии только одна пластика – девушка поменяла разрез глаз. Остальное визуальное сходство с Барби девушка создает при помощи умелого макияжа, так как по профессии девушка является визажистом.

Японская Барби ведет свой блог на YouTube, где за ней следят больше 2 миллионов подписчиков.

Синди Джексон

127872 Красота Барби - Красота

Топ-10 живых Барби открывает жительница США Синди Джексон, которая известна в мире благодаря наибольшему числу пластических операций. До 30 лет Синди была обычной непримечательной американкой, страдающей от лишнего веса. Масла в огонь комплексов подлил возлюбленный девушки, который неизменно говорил ей о ее непривлекательности, полноте и отсутствии сексуальности. Большим ударом для Синди стало расставание с возлюбленным, к которому она была очень привязана.

Вам будет интересно  Три главных требования современных мужчин к женской фигуре

127872 Красота Барби - Красота

После разлада в личной жизни на Синди обрушилась долгожданная удача – она получила значительное наследство. На волне собственных комплексов и недовольства собственной внешностью девушка пустила полученные средства на улучшение собственной внешности. Список пластических операций Синди впечатляет: пластика лица, увеличение груди, липосакция, удаление ребер, многочисленные подтяжки. Пожалуй, у Синди нет ни одной части тела, к которой не прикоснулась рука пластического хирурга.

127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота Топ 10 девушек, похожих на кукол барби 10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота Топ 10 девушек, похожих на кукол барби

Чего же добилась американка за счет такого преображения? После операций девушка написала книгу «Живая Барби», которая имела невероятный успех и вмиг сделала Синди невероятно популярной и известной. В настоящий момент она выступает в качестве официального представителя и рекламного лица одной крупной клиники пластической хирургии.

Анастасия Ресскос (Россия)

Анастасия родилась в Санкт-Петербурге, ее родители очень богаты. Девушка имеет возможность сделать любую внешность, и она решила ей воспользоваться.

Рескосс решила стать похожей на Барби. Ее молодой человек из Франции поддержал любимую и стал копировать Кена, благо его родители тоже не бедные, могут позволить своему сыну такие траты. На двоих влюбленные потратили 309 тысяч долларов, это 15 пластических операций.

А ведь раньше Настя была обычной девчонкой. Все началось после ее встречи с Квентином. Анастасия и ее возлюбленный не собираются останавливаться на достигнутом. В будущем они планируют еще подкорректировать внешность, а также изменить имена. Впрочем, родные уже давно зову их Барби и Кен.

Лолита Ричи

127872 Красота Барби - Красота

Несмотря на экстравагантное имя, следующая участница нашего обзора родом из Киева. Интересный псевдоним для дочери выдумала ее мама, которая выступает актрисой в одной из киевских театров. Именно мама продвигает свою дочь, внешне сходную с Барби. Девушка имеет массу предложений по съемкам для различных журналов, рекламных роликов и проектов. Но бдительная мама старательно отбирает из всех предложенных вариантов сугубо эротические съемки. Такая интересная семья.

Заметим, что при талии в 44 см Лолита отрицает, что держит диету. Девушка говорит, что ни в чем не ограничивает себя и кушает все, что пожелает. Остается только поверить ей на слово.

4.Анжелика Кенова

127872 Красота Барби - Красота

Продолжает топ живых Барби современности девушка из российского городка Курган Анжелика Кенова, которая в настоящее время учится в Москве на профессию детского психолога. Истинный возраст девушки не известен, скорее всего ей 20-25 лет.

10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота 10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота Топ 10 девушек, похожих на кукол барби

Анжелика всерьез увлекается фитнесом. Она категорически против хирургических вмешательств и считает, что создание привлекательного тела должно проходить в спортзале. Анжелика занимается по специально составленной программе под контролем персонального тренера. Также девушка увлекается классическим танцем и гимнастикой.

127872 Красота Барби - Красота

Создание кукольного образа Анжелики началось еще в детстве ее мамой

Девушка родилась в достаточно зажиточной семье и с детства была окружена повышенным вниманием. Анжелика и сейчас живет с родителями, которые тотально контролируют ее, ее гардероб и круг общения

Все свидания и съемки Барби проходят в присутствии мамы.

Сама Анжелика мечтает вырваться из созданной вокруг нее кукольной коробки, но боится скандала с родителями и продолжает жить в своем сказочном иллюзионном мире в ожидании, по-видимому, Кена, который спасет ее от затянувшегося детства.

3.Ханна Грегори

127872 Красота Барби - Красота

Третью строчку хит-парада современных Барби занимается студентка из Британии Ханна Грегори. По складу характера Ханна очень застенчива и с детских лет имела проблемы в общении со сверстниками. Образ Барби помогает ей избавиться от собственной закомплексованности и налаживать контакты с окружающими. Сама Ханна говорит, что когда люди воспринимают ее как куклу, ей значительно проще открыться им и не волноваться по поводу того, что они о ней подумают.

Вам будет интересно  Какие женские фигуры нравятся мужчинам

127872 Красота Барби - Красота

Стоит отметить, что девушка красива от природы – это подтверждают фотографии, который были сделаны еще до того, как она приняла на себя образ Барби. Без хирургических вмешательств Ханна имеет талию в 55 см. В настоящее время девушка никогда не появляется вне дома без образа Барби: делает соответствующий макияж, одевает линзы для увеличения глаз и кукольную одежду. Можно сказать, что девушка стала заложником кукольного образа из-за своей стеснительности.

10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота Топ 10 девушек, похожих на кукол барби 10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота Топ 10 девушек, похожих на кукол барби 10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота

Алина Ковалевская (Украина)

Никто не удивился еще одной Барби, появившейся в Одессе. Сама Алина признается, что побывала на выставке шарнирных кукол, и это произвело на нее большое впечатление.

Девушка сразу же нарастила волосы и купила увеличительные линзы для глаз. Еще она научилась делать «кукольный» макияж. И все – Барби готова.

Ковалевская утверждает, что никогда бы не легла под нож пластического хирурга, и ее кукольная внешность – подарок природы. У девушки большие глаза, пухлые губы и маленький нос.

Новоявленная Барби некоторое время даже общалась с Валерией Лукьяновой, но потом их дороги разошлись, у девушек слишком разные взгляды на жизнь.

Валерия Лукьянова

127872 Красота Барби - Красота

Горячую десятку живых Барби продолжает 30-летняя уроженка Одессы Валерия Лукьянова. Девушка придерживается мнения, что она – небесный ангел и совершенна от природы, потому против всяческих хирургических вмешательств. Сама девушка признает лишь факт увеличения груди, объясняя его необходимость желание сделать свой и без того прекрасный образ еще более гармоничным.

127872 Красота Барби - Красота

Поклонники Валерии и тем более многочисленные скептики уверены, что список пластических операций девушки отнюдь не ограничен пластикой груди. На основе многочисленных фотографий украинской Барби эксперты смело заявляют о еще множестве операций, проведенных девушкой для достижения желанного кукольного образа: удаление ребер, пластика носа и век, липосакция, коррекция скул.

127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота 10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота Топ 10 девушек, похожих на кукол барби 10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота

127872 Красота Барби - Красота

Жизнь Валерии связана в большей мере со съемками в качестве модели. Отличительной особенностью девушки является особы арт-макияж, который она делает для съемок. Впрочем, зачастую подобный арт-визаж появляется на ее снимках благодаря умелому владению фотошопом.

Помимо заботы о внешности Валерия пишет музыку и увлекается эзотерикой, что лишний раз подчеркивает ее причастие к возвышенному неземному миру.

Валерия Лукьянова

Одесситка Валерия, пожалуй, одна из самых популярных в интернете «живых кукол». Девушка уверяет, что на ее счету лишь одно хирургическое вмешательство, которое коснулось ее груди. А вот все остальные ее достоинства – дело ее рук. Однако ей мало кто верит, ведь внешность Лукьяновой выглядит нарочито искусственной.

В одном из интервью Валерия рассказала, что долгое время увлекалась сыроедением, а после и вовсе перешла исключительно на жидкую пищу. У девушки было желание переключиться на праноедение – это когда рацион человека состоит исключительно из солнечной энергии, однако, на этот шаг одесситка не пошла. Валерия замужем, но обременять себя детьми девушка не собирается.

Валерия Лукьянова (Украина)

Валерию считают самой популярной куколкой. Она не любит, когда ее сравнивают с Барби, но предложения по работе «куклой» принимает. Хотя, если бы не внешность Барби, вряд ли девушка была бы кому-то интересна.

127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота Топ 10 девушек, похожих на кукол барби 10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота 127872 Красота Барби - Красота Топ 10 девушек, похожих на кукол барби 10 самых известных живых барби 127872 Красота Барби - Красота

Лукьянова утверждает, что сделала лишь одну операцию по увеличению груди. Мало кто верит словам красотки. У нее слишком тонкая неестественная талия. Валерия говорит, что идеальная фигура – ее заслуга. Она не ест мясо, придерживается сыроедения, а вскоре вообще планирует питаться только солнечной энергией и воздухом.

Благодаря своей необычной внешности Валерия очень успешна, она снимается в фильмах, принимает участие в фотосессиях, также работает ди-джеем и проводит различные семинары.

https://www.neolove.ru/articles/krasota/mir_krasot/krasota_barbi.html
https://temperaturka.com/med/top-5-zivyh-barbi-kak-zivut-devuski-s-kukolnoj-vnesnostu-snegtv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Платья для нестандартной фигуры: фото примеров, идеи для образовПлатья для нестандартной фигуры: фото примеров, идеи для образов

 Платья для нестандартной фигуры — особенности выбора Под определение женская нестандартная фигура подходят многие смешанные типы. Все, что не отвечает утвержденным стандартам — можно записать в эту формулировку. Задача выпуска

Чего стоит иметь красивую фигуру девушке? Как обрести стройную фигуру — ИдеалЧего стоит иметь красивую фигуру девушке? Как обрести стройную фигуру — Идеал

 Чего стоит иметь красивую фигуру девушке? Как обрести стройную фигуру 7 секретов, как Что мы имеем в виду, говоря «моделировать» фигуру? Наша фигура как необработанная глина. Приложив усилия, мы можем

Девушка-Барби: 8 красоток с лицом куклы — ClaudaДевушка-Барби: 8 красоток с лицом куклы — Clauda

 Фото 8 девушек, которые похожи на Барби Девушка-Барби — это культ, сформированный массовой культурой и временами, когда была популярна одноименная кукла. Некоторые настолько вдохновились этим образом, что решили кардинально изменить